Хотим? Хотим!

Дорогие друзья, на нашем форуме проводится конкурс на самого активного игрока недели и самое активное племя месяца. Сам конкурс заключается в том, что выигрывшие получают призы от администрации. Какие именно, вы узнаете немного ниже, а пока немного об условиях конкурса и зачислении баллов.

За что я могу получить пинок баллы:

- за любой игровой пост: +50
- за пост больше 20 полных строк: +100
- за пост больше 40 полных строк: +250
- за каждую тему в флэшбэке: +70
- за участие в бою: +100
- за участие в квесте: +100
- за завершение флэша/боя/квеста: +250
- за написание квеста: +500
дминистрация следит за качественностью игры.

За что с меня могут снять баллы:

- за отсутствие без предупреждения более, чем на 5 дней: -150
- за задержку поста более, чем нам 5 дней, без предупреждения: -150
- плагиат постов/квестов с других форумов: -500
С племени также снимаются баллы, если:
- предводитель и глашатай не организуют в течение недели патрули и охоту: -200
- своевременно не отписываются в теме с новостями: -200

Немного о призах:

Самое приятное - это, конечно, призы и подарки. Значит так. Чудак-человек, ставший самым активным игроком недели получает возможность:
- побыть в админ. составе в роли модератора
- получает новый аватар
- получает возможность повысить навыки охоты или боя
- получает возможность выбора от 1 до 4 человек из любого племени (одиночки также возможны) для отыгрывания персонального квеста, который будет писаться по пожеланиям нашего победителя
- дополнительно можно будет поменять внешность, имя или что-нибудь другое, относящееся к персонажу
Если вам не нравятся предложенные подарки, вы можете попросить что-нибудь свое у админ. состава. Например: пиар вашей ролевой (до 50 реклам), партнерство с нашим форумом, повышение репутации и т.п. и т.д.
После выполнения ваших пожеланий, все баллы будут сняты с вашего счета и либо онулированы, либо зачислены в графу навыков охоты/боя.
Если вы стали самым активным племенем, то специально для вас и ваших участников будет написан глобальный квест с нестандартным, оригинальным сюжетом. Каждому из игроков, набравшему более 500 очков будет дано некоторое количество процентов в навыки боя или охоты.