Cats-Warriors: Quest For Freedom

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cats-Warriors: Quest For Freedom » Гостевая » Добро пожаловать домой!


Добро пожаловать домой!

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Наш дом - ваш дом!
Вот и свершилось! Мы открылись и готовы открыть бутылку с шампанским, ведь администрация убила столько времени и сил на свой проект. И вложит еще столько же, да с пригорком, чтобы раскрутить его и поднять на ноги. Если вы любите приключения, не стоит задумываться, сразу же вступайте в наши ряды. Ну а если вы заметили за нами какие-либо нарушения или желаете задать вопрос, милости к нашему костру, к нашему шалашу. Мы рады вам в любое время суток. Не забывайте оставлять свои отзывы о нашем форуме) Не прощаюсь, до скорых встреч!

0

2

С первого взгляда, приглянулся ваш форум. Красивый дизайн, хоть и темноват. Думаю, некоторым это может не понравится. Но я любитель тёмных тонов, поэтому мне в самый раз) Интересная, не заезженная идея про два племя и банду) зарегистрировалась бы хоть сейчас. Но, увы, нет возможности. Постараюсь сделать это в понедельник. Вижу, уже потихоньку прибывают участники, что сулит вашему проекту великое будущее.
Огорчило то, что вы закрыли сюжет, который придумали. Обычно, гости ориентируются именно по нему. Я бы с удовольствием почитала, что вы придумали.
Хотелось бы забронировать до вечера понедельника - утра вторника Главу Полуночной Банды. Обещаю вам, хорошую анкету, активность на форуме, и помощь в его развитии. Так как, опыт имеется и немалый. Спасибо за внимание. Надеюсь, на то, что вы согласитесь)

0

3

Наш милый гость!
Здравствуйте. Сюжета там толком нет, только парочка квестов. Просто когда перетаскивали квесты с тестовика, забыли снять хайд. Теперь все видно)
Лидера банды бронирую. Но, когда зарегистрируетесь, непременно обращайтесь ко мне в личку. Мне сначала хотелось бы немного узнать о вашем персонаже, так как для этой должности не всякий подойдет)
Спасибо за столь лестный отзыв, всего вам хорошего!)

0

4

Спасибо огромное) Обязательно отпишусь в ЛС, как зарегистрируюсь. Хотелось бы мельком сейчас узнать, какой характер нужен, чтобы обдумать за выходные)

0

5

всё та же
В описании есть информация о том, что первым лидером банды был духовно сильный кот, манипулятор.
Так что, второй лидер должен быть любимцем публики, весьма доверительным котом. Короче говоря, таким, кого народ изберет своим лидером в первую очередь. Подробнее обсудим позже, в ЛС.

0

6

Хорошо, спасибо)

0

7

Доброго времени суток вам и сразу к делу)
Ролевая меня очень заинтересовала,ризнаюсь сразу,но пока я могу зависать здесь только с планшета,говорю сразу.В общем,планирую стать членом Полуночной банды,но,увы,описание ролей я не могу увидеть.Не могли бы вы огласить это в обычное сообление?

0

8

МурМяу
Добра!
Итак, по списку:
Лидер - Лидер знает каждого из тех, кто находится у него в подчинении. Как правило, это сильный духом кот, взрослый, опытный, умеющий оказывать психологическое влияние на подчиненных. Уважаем бандой, уважение вырабатывает своими личными поступками, возможно, в этом ему помогает обаяние. Лидер самостоятелен и практически не зависит от своих советников, он мастер слова и дела.
Правый - Первый советник лидера. Избирая правого, лидер оценивает его непредвзято. Правым становится самый лучший стратег банды, самый умный, полезный, выгодный кот, к чьим советам лидер прислушивается. Взрослый кот, не младше четырех с половиной лет.
Левый - Второй советник лидера. Избирая левого, лидер руководствуется только своей личной приязнью. Левый - это друг, товарищ, которому лидер может доверять и с которым состоит в теплых отношениях. Взрослый кот или кошка, не младше двух лет.
Воры - Хитрые, ловкие, не лишенные коварства, жестокие. Именно такие разбойники становятся ворами. Их призвание - добывать еду для  банды, любым способом, начиная охотой и заканчивая кражей.
Палачи - Асассины банды. Сильные и крупные, или же убийственно ловкие. Разбойники, которые умеют убивать, становятся палачами. Их задача - оберегать от врагов остальных членов банды.
Патрульные - Хорошие стратеги, выносливые коты. Их призвание - патрулировать территорию города. В мирные времена они исполняют роль воров, когда приходит опасность, становятся палачами. Патрульные знают всю территорию города как свои пять пальцев, и в случае чего всегда могут вывести из города остальных членов банды. Универсальный класс.
Разбойники - Молодого кота банды не сразу можно назвать вором, палачом или патрульным. Сначала он - разбойник. Разбойник сам выбирает для себя профессию, и присоединяется к той или иной касте. Разбойник должен сам завоевать уважение у членов касты, и тогда будет принят в нее. В ином случае, он либо уходит из банды, либо переходит в низы.
Подростки - У каждого подростка банды есть свой учитель, который помогает ему освоиться в городе, преподает уроки выживания и знакомит с преступным миром.
Стукачи - это такие же вольные, только банда их кормит за то, что они собирают все городские слухи и рассказывают властям. Стукачи стараются не сверкать своим статусом. Из-за этого многие члены банды среднего класса предпочитают не иметь дел с вольными, ведь среди них может оказаться стукач.
Вольные - Не участвуют в жизни банды, но и не откажутся от сотрудничества с ней в случае опасности. Банда не кормит их, но защищает. А они, в свою очередь, не мешают проворачивать ей преступные планы.
Немощные - Немощными становятся только те члены банды, которые хорошо служили ей, но вследствие ранения/преклонного возраста потеряли возможность продолжать продуктивную работу. Банда кормит их. Это не дармоеды, а именно отслужившие свое члены банды.
Спасибо за отзыв! Надеемся, что вскоре вы к нам присоединитесь :3

0

9

Огромное вам спасибо)
И еще вопросиу перед регистрацией)
У членов банды цеп имен или одно имя нв всю жизнь?

0

10

МурМяу
Прошу прощения за задержку, делаю игровые локации с:
Одно на всю жизнь, если ничего не путаю.

0

11

О,это же просто шикарно,не смею больше отвлекать,как раз и вопросы кончились с:
Бегу регистрироваться,ожидайте)

0

12

МурМяу
С нетерпением ожидаю с:

0

13

Добрый день/вечер/ночь или даже утро ~
Для начала маааленький отзыв о самом мире :з
Приступим.
Дизайн. Цветовая гамма мне нравится, но все же темно, хотелось бы больше ярких красок. И так осень приближается, а тут еще темный диз :с Ну это кому как, думаю, привыкнуть можно.
Текстовая часть. Вполне хороша, прочитал все, что нужно знать новичку, но не нашел описание кланов :с Или ее реально нет, или не увидел /если что, сорри/...Я так понимаю, кроме вводной части сюжета будет и основное что-то? Если да, то это просто прекрасно!
Таблица. Ее нет...очень жалко, настолько люблю ее, что очень опечалило меня. С ней намного удобнее /вам ведь это знакомо?/ Надеюсь, тоже будет.
p.s. я ленив, да, так что мне лень писать каждое по отдельности. а еще я ворчун по сути.
Короче, в общих чертах опишу.
Я не читал и даже не смотрел КВ. Но надеюсь с этим не проблема, играл я уже за котиков :з
Идея неплохая, мне нравится. Но вот в чем problem, большинство новых форумов погибают через месяц где-то из-за активности людишек. Можно не мало привести примеров почему именно. К примеру, им становится скучно, но думаю, тут такого не будет, ведь есть кое-что интересно, что меня зацепило у вас! Админ, если вы любите пинать ваших участников, чтобы они были активнее, то я вас буду уважать. Так как некоторые открыватели своих игровых форумов начинают забрасывать по некоторым причинам или просто интерес пропадает. Надеюсь, это не о вас.
А вообще, мне у вас понравилось, мило.
p.s.s. опять лень писать дальше...но думаю, вы меня поняли.
Что ж, а теперь некоторые вопросы:
о.1. можно ли быть у вас одиночкой?
о.2. разрешены ли другие животные?
о.3. как у вас относятся к людям, которые играют за персонажа противоположного пола?
о.4. можно ли сделать у персонажа второе "я", с которым он ведет разговоры почти постоянно?
о.5. какой рейтинг у ролевой?
p.s.s.s. спасибо за внимание :з офигеть, я понаписал о:

0

14

Дорогой Анон!
Здравствуйте, и сразу же скажу спасибо вам за отзыв!
Честно говоря, мы с Желтопузом начали придумывать эту ролевую еще полтора-два месяца назад, и уже настолько привыкли друг к другу, что вряд ли сможем разбежаться и забросить форум.
Так как я - админ, ответственный именно за текстовую часть, скажу сразу - сюжет будет. Остальные могут сказать, что его нет и вряд ли появится, но я собираюсь над ним работать. Сюжет будет идти в виде летописи. Что-то на манер детектива. Причем, в ходе сюжета будут создаваться такие ситуации, когда один игрок знает какую-то информацию и может ей пользоваться в игре, а другие игроки не знают, но узнать должны. То бишь, пару-тройку загадок подкину.
Описания племени, банды и клана. Описание банды есть в подфоруме с бандой, ну а племя и клан у нас каноничные. Если потребуется их описание, добавим.
Дальше. Таблица. Мы знаем, что она нужна, но у нас её пока что нет. У нас, вообще-то, еще многого нет, стоит только осмотреть форум - найдешь недочеты. Но мы (админсостав) стараемся.

А теперь ответы на вопросы.
Одиночкой у нас быть можно и даже нужно - для них есть свой раздел.
Насчет других животных - все зависит от вида. Основные персонажи ролевой - дикие коты, но всегда можно сделать исключение, если предполагаемый игрок адекватен и не запрашивает слишком много.
Третий вопрос. Пол персонажа не обязательно должен зависеть от пола игрока, так что отнесемся спокойно и радушно.
Если персонаж психически нездоров - да, можно и второе "я", но в пределах нормы.
Рейтинг - R
Еще раз спасибо за отзыв, приятно видеть конструктивную критику!

+1

15

Доброго времени суток! С первого взгляда понравился ваш проект, решила зарегестрироваться. Прочитав правила, возник вопрос: разрешены ли ники на английском языке, или же он обязательно должен быть на русском языке?

0

16

Contours_lines, здравствуйте!
Ники на английском разрешены с тем условием, что в анкете указывается их перевод.

0

17

Норман, отлично, спасибо за ответ)

0

18

Contours_lines, всегда пожалуйста, буду рад видеть вас на форуме)

0

19

Норман, спасибо большое за ответ!

Очень был рад, что вы ответили и все расписали подробно. /особенно часть про то, что вы не собираетесь бросать форум, сами понимаете, мало на свете хороших ролевых :с/
Хорошая у вас идея про сюжет, если честно, я сам таких не видел с:
Насчет описания кланов, да, не помешало бы знать, какие они.
Ответы.
о.2. на самом деле у меня большое желание стать волком, посему и спросил. Просить много я не собираюсь, простого разрешение мне хватит вполне. Если вы дадите добро, я буду уже рад.
о.4. именно об этом я и думал.
p.s. всегда пожалуйста! И да, я у вас поселюсь.

0

20

~анон
доброго вам времени суток.
описания кланов скоро будут, и да, вы можете стать волком.
ждем с нетерпением)

0

21

Здравствуйте, люди добрые, кто более всего требуется на ролевую?

0

22

:3
Здрасте с:
Все-все-все нужны, но особенно ищем ответственного человека на должность лидера КПВ

0

23

здравия.
кто требуется на ролевую, подскажите, пожалуйста?

0

24

кофе, здравствуйте!
Я не уверен в том, что кто-то уже требуется. Двое из трех админов забросили ролевую.

0


Вы здесь » Cats-Warriors: Quest For Freedom » Гостевая » Добро пожаловать домой!