Исход всех этих квестов зависит только от действий его участников. Пришло время поспорить с судьбой!

За квесты для Небесного племени и клана Падающей Воды выражаем благодарность Сумеречнице!
~ваш норман

Квест #1. Небесное племя.
   Уже несколько лун Небесное племя пытается привыкнуть к новой территории. Охота на птиц оказалась очень удачной в этих краях, особенно если подняться немного в горы.
   В этот день небольшой патруль отправился на очередную охоту. В предвкушении удачи, коты поднялись гораздо выше обычного, за что и поплатились. Хлопанье крыльев, черная тень, накрывшая землю, и огромный орел камнем упал с неба на незадачливых охотников. Началась битва, патрульные смогли сбить птицу на землю, но в небе появился еще один орел. Теперь все зависит от удачи воителей, поскольку силы не совсем равны...

Действующие лица:
Патрульные (3-4 кота):

Квест #2. Клан Падающей Воды.

Времена, когда жестокий горный лев терроризировал клан, уже давно забылись. Коты с удовольствием и без прежнего страха выходили на охоту, наслаждаясь просторами и свежим горным воздухом. Впервые за долгое время, покой клана был нарушен долгим, протяжным воем. Да, в горах часто можно было услышать волков, но они еще никогда не подходили так близко к водопаду. Охотники и стражи периодически находили растерзанную добычу, клоки шерсти и другие доказательства того, что несколько хищников бродят совсем рядом. Каждый кот клана понимал, что рано или поздно они встретятся. Но никто и не предполагал насколько не вовремя случится эта встреча.
Как всегда, шумел водопад, в воздухе витал аромат свежей добычи, только что принесенной охотниками. Идиллию разрушил дикий грохот. Камни начали падать с вершины водопада, в один момент засыпав вход в пещеры и оградив испуганных котов от внешнего мира. Придя в себя, коты начали активно расчищать завал, стремясь как можно скорее выйти на свободу. Оказавшаяся снаружи группа охотников и стражей тоже принялась оттаскивать камни, когда раздался вой. В нос ударил запах волка: голодного, усталого и злого. Сможет ли несколько котов прогнать волка и спасти свои жизни и жизни оставшихся в пещере котов, не подозревавших об опасности?

Действующие лица:
Запертые в пещере коты (неограниченное количество):
Группа, оказавшаяся снаружи (4-5 котов):